Сахарный диабет не проходя тест на сахар

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диагноз: Носитель анти-ХГЧ + генетического маркера тромбофилии низкого риска тромбозов: PAI (hom). ОАА, Бесплодие I (неуточненный фактор) Первое ЭКО Rh(+) кровь. ГСГ – трубы проходимы. Гиперпролактинемия (достинекс). Гиперандрогения.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! У меня такой к вам вопрос про сахарный диабет! Мой терапевт женской консультации города Дмитрова ставит мне сахарный диабет, при норме для беременных 5.1. В течении недели. Так ли это! У меня было ЭКО и мне говорят что это нормально. И хотелось бы узнать действительно у меня сахарный диабет.!?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-12 22:18
Здравствуйте, Елена.
По анализам на глюкометре диагноз сахарный диабет не ставят в любом случае. Все глюкометры имеют погрешность, и их показания не считаются на 100% достоверными. По глюкометру у Вас всё хорошо, сахарного диабета нет. Но объективнее будет информация при сдаче крови в лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.