Сахарный диабет длится 24 года

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, моя бабушка болеет диабетом 24г. Диабетом болела мама, брат, сестра. Летом2015г стала неметь рука. Сейчас рука почти ничего не чувствует. Бывает покалывание. Не может сжать ручку в ладони. Занимаемся самолечением. Помогите нам, мы не знаем, что делать! За ранее большое спасибо.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-27 20:35
Здравствуйте, Алина.
Вам необходимо в ближайшее время показать бабушку невропатологу. К сожалению, при сахарном диабете очень часто встречаются неврологические осложнения.
С уважением, Надежда Сергеевна.