Сахарный диабет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, измерил несколько раз сахар утром натощак, показатели от 5,4 до 6,0. Сделал глюкозотолерантный тест, натощак - 5,8, через час - 3,4, через 2 часа - 3,0. Измерял вечером через 2 часа после еды - 4,1, на следующее утро натощак - 5,8. Прошу пояснить что это. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-03 19:29
Здравствуйте, Алексей.
Все результаты Ваших анализов совершенно нормальны, сейчас норма уровня гликемии натощак составляет до 6,1 ммоль/л. Почему Вы задумались о диагнозе сахарный диабет?
С уважением, Надежда Сергеевна.