Сахарный диабет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у мамы сахарный диабит приобретеный. Болеет 10лет.2дня уже пульс работает както не ровно. В больницу отказывается ехать. Скажите пожалуйста можно ли ей принимать кардиомагнил ведь у нее сахарный диабет. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-04 16:22
Здравствуйте.
Для приема любых медикаментов должны быть показания, то есть больные должны быть обследованы. Также и кардиомагнил- имеет свои показания и противопоказания. Так что без обследований я не смогу ответить на Ваш вопрос.
Будьте здоровы.