САХАРНЫЙ ДИАБЕТ

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: сахарный диабет
Здравствуйте, у меня диабет 1го типа, периодически бросает в жар и ощущение будто в животе горит. Выползают на теле какие то непонятные пятна. Сначало на этом месте начинает гореть и потом уже выползают пятна. Заранее спасибо!)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-04 16:38
Здравствуйте, Карина.

По тем симптомам, которые Вы описываете, похоже на проявление диабетической нейропатии (поражение нервных окончаний при сахарном диабете).
Вам обязательно нужно попасть на очный осмотр к врачу-невропатологу.

С уважением, Надежда Сергеевна.