Сахарный Диабет?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Лежала в больнице с острым среднем двухсторонним отитом с гноем, брали кровь из вены на третий день, сказали большой сахар в крови (8.45) но я дня два пила витамины от выпадения волос, плюс болела.
Сейчас хочу пойти сдать повторно кровь, только из пальца.
В больнице конечно всякие соки пила, мармелад ела и тд, больничную еду не кушала, возили из дома.

Но очень страшно, это сахарный диабет?

Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-20 18:58
Здравствуйте. По одному анализу глюкозы такой диагноз не ставят. Сдайте повторно уровень глюкозы натощак, гликированный гемоглобин, общий анализ мочи и обратитесь к эндокринологу