Сахарная кривая в беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Сдала сахарную кривую в период беременности 27 недель. По показателям не вижу отклонений. Может я не так смотрю. Я полная, вес если набираю то от сладкого, а так 30 недель и набор массы 8 кг. Что Вы можете сказать доктор? Заранее очень благодарна за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-13 22:43
Здравствуйте, Наталья.
Фактически все показатели у Вас нормальны, но они находятся на самом пределе верхней границы нормы. Рекомендовала бы Вам максимально приблизить своё питание к диете №9 (информация по ней широко доступна в интернете, поэтому дублировать её я не буду) и периодически контролировать уровень гликемии натощак.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2018-01-09 15:52
Cпасибо огромное за ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-09 15:58
Пожалуйста, здоровья Вам.