Сахара разные, не выравниваются

Спрашивает: NikitaGV
Пол: Женский
Возраст: 1,4 годика
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, Моей дочери 1,4 годика, 5мес болеем СД-1, и сейчас утром и днем высокие сахара, 15+, в перед сном падают да так, что можек к 12 или к часу ночи гипануть, хоть и даем перекуса в 2 раза больше перед сном. Ложимся в 20: 30, встаем в 8: 00. Подскажите пож-та что делать. Это уже 2ю неделю так. Колим Протофан по 1ед утром и вечером, и Актрапид перед едой по 1ед 3раза в день.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-05 01:12
Здравствуйте, Никита.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.