Сахар в норме?

Спрашивает: самира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Доктор. У меня 38 лет планирую беременность. У меня сахар постаянно уже год. Раньше не проверила. Натощак от 5 до 5.5. И 2 часа после еды 5.5 до 6.3. это у меня всегда так ниже 5-ти натощак не бывает. Уже год постаянно проверяю. Каждый через 3 месяц гликироввынный гемоглабин 5.4. У эндикринолога была говорит нету у меня Сахарный Диабет. Скажите пожалуйсто с такими показателами я могу забеременеть? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-13 12:25
Здравствуйте, Самира.
Я уже отвечала на Ваш вопрос здесь: /news/sahar_do_beremennosti/2016-9-10 -197671 Вы можете планировать беременность, повода для беспокойства нет.
самира 2016-09-14 00:53
Здравствуйте. Спасибо вам за ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-14 10:00
Всегда пожалуйста, здоровья Вам.