Сахар в моче? Почему и что делать?

Спрашивает: лусине
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 37 неделя беременности и в моей моче нашли сахар, но в крови сахара нет 3.9 в крови. Всю беременность у меня плохой анализ мочи. Бактерии находят и так же была инфекция хламидиоз пила таблетки Вильпрофен. Что делать? Показания узи и ктг плода отличные. Вес у меня 80 кг. Изначальный был 74.
Теги: глюкоза в моче на 37 неделе беременности, сахар в моче на 37 неделе беременности, сахар в моче у беременной что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-23 06:20
Здравствуйте. Появление глюкозы в моче у беременной может быть не связано с повышением уровня глюкозы в моче, это состояние называется глюкозурия беременной. Необходимо исключить из рациона все сладкое (сахар, шоколад, конфеты, торты и т. П), как правило, этого достаточно