Сахар в моче

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сдал анализ мочи и у меня сахар 14. а в крови сахар 3,9
что это может быть? У меня подозрение на простатит, потому что у меня напор мочи слабый и обьем маленький и часто хожу и при мочеиспускании иногда по утрам бывает жжение, потом в течении дня жжения нету, это не каждый день. Но редко бывает и иногда головка сильно краснеет и чешется
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-13 21:09
Такого не может быть. Повторите сахар с нагрузкой в другой лаборатории