Сахар в крови здорового человека

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: В подростковом возрасте ставили Дискинизию желчевыводящих путей, было много желчи в желудке.
Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 21 год, у моей бабушки сахарный диабет 2 типа, и у моего папы тоже, я мерила свой сахар натощак до правильного питания, было 5,5. Я питалась очень плохо, чипсы, сладкое, жареное. Уже неделю я на правильном питании, исключила сахар, соль, почти, не ем жирное, жарное. Стараюсь есть почти одни салаты. А сахар все так же 5,5 держится. Это нормально?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-23 17:43
Здравствуйте, Алёна.
Уровень глюкозы крови натощак должен быть меньше 6,1 ммоль/л, результаты Ваших анализов совершенно нормальны.
С уважением, Надежда Сергеевна.