Сахар в крови при беременности

Спрашивает: Лиока
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Мне 35 лет, вторая беременность(первая без потологий). на 26 недели выявили гсд. Сдала все анализы. Щитовидка в норме. Гтт 4,9-10,2-8,1 гликемический профиль 5,3-7,1-5,2-7,2 Гликированный 5,8. После стала соблюдать диету №9 сахар иногда утренний натощак до 5,3 Эндокринолог говорит ничего страшного-велела две недели вести самоконтроль сахара через час после еды. И записывать на какие продукты поднимается сахар. Только вот нормы она мне не сказала. В интернете я посмотрела, но нормы через час везде разные пишут. Подскажите пожалуйста, какая же норма сахара в крови через час у беременных?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-04 00:18
Уже ответила Вам: /news/povyshen_sahar_pri_beremennosti _natoshchak/2014-10-12-40816#717526
Не нужно дублировать свои вопросы, их и без того поступают сотни.
Уважайте моё время, пожалуйста.