Сахар в крови на тощах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, Моему ребенку 9 мес. Решила измерить сахар в крови глюкометром. После еды был 6.4. а сегодня с утра 5.3. а сутра 5.3 это высокий показатель? Очень переживаю. После выписки с роддома был сахар 4.7.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-19 12:29
Здравствуйте, Екатерина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.