Сахар в крови беременной

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня двойня, на сроке 28 недель сахар повысился до 5,8, на 30 неделе до 5,12. Для двойни это много или еще в пределах нормы?
Теги: сахар при беременности двойней, норма сахара в крови у беременных двойней, нормы сахара у беременных в 2015 году
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-22 12:40
Здравствуйте, Наталья.

В норме уровень сахара крови натощак у беременных не должен превышать 5,1 ммоль/л.
Вам следует обязательно показаться на очный приём к врачу-эндокринологу.

С уважением, Надежда Сергеевна.