Сахар в крови 5.6

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходим комиссию к садику. Сыну 3.5 года. В лаборатории сдавали кровь на сахар, анализ делали глюкометром. Результат был -5.6. Медсестра, которая брала кровь сказала, что это нормальный показатель, что норма до 6. Но дома посмотрела в интернете, пишут везде, что в 3 г. норма до 5, в некоторых источниках -до 5.5. Какая же все таки норма для нашего возраста? Есть ли у нас повод для беспокойства? Кровь сдавади натощак, 10 часов не кушал, утром только глоток воды, зубы не чистили. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-21 21:53
Юлия, я уже ответила Вам здесь: /news/u_rebenka_sahar_56_v_krovi/2017 -4-21-283569
Не нужно дублировать свои вопросы.