Сахар у дочке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3.9
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Прокомментируйте, пожалуйста, нашу ситуацию! Дочке 3.9 г. сегодня сдавали анализы кровь и мочу (мы ходим в сад и у ребёнка была бронхопневмония) неделю назад прекратили пить антибиотики. И сегодня заодно решила сдать дочке кровь на сахар. На глюкометре результат был -5.2. Это натощак. Надежда Сергеевна, скажите это много? Стоит бить тревогу. ? Просто где-то месяца 4 -5 назад я сдавала на сахар ей, он был 4.6 и до этого сдавала 4.2, а тут 5.2. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-12 09:56
Здравствуйте, Дарья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.