Сахар щитовидка после гепатита

Спрашивает: alapt9
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аритмия, булезная эмфизема, легких артрит
Здравствуйте, Здравствуйте Подскажите что делать после лечения гепатитта стал прыгать сахар И Щитовидная железа стала а ТГ39,17 а ТПО 5,11ТТГ 5,16 АФП1,91 Два месяца назад была норма Может Щитовидная железа восстановится сама Ф 2 Что нужно принимать после курса терапии для восстоновления
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-11 19:02
Alapt9! Щитовидная железа сама не восстановится. Вам нужно получать лечение у врача эндокринолога.