Сахар после завтрака

Спрашивает: Наталья Шалагинова
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, ЖКТ, остеопороз.
Здравствуйте, у меня не было проблем с сахаром. Но гастроэнтеролог сказала, что и-за хронического панкреатита я в группе риска по диабету. Поэтому периодически измеряю уровень сахара в крови глюкометром Акку чек. Бывает и 4,4, и 5,4. Узнала, что надо мерить и через 2 часа после завтрака. Измерила, получилось 5,4, как и натощак. Это нормально?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-21 00:09
Наталья, с какой целью Вы дублируете свои вопросы?
Я уже ответила Вам здесь: /news/sahar_posle_zavtraka/2017-8-20- 326502
Мне и без того поступают сотни вопросов, уважайте моё время, пожалуйста.