Сафоцид беременность

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, чем опасно принятие сафоцида на 12 неделе беременности? Какие могут быть последствия? Может ли врач назначить прерывание беременности? . Назначил врач, но прочитав интрукцию поняла что нельзя, посоветуйте пожалуйста, очень хотелось бы сохранить беременность
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-08-11 13:52
Нужно сказать доктору про беременость и чтобы ваш гинеколог пересмотрел лечение и заменил препарат на другие. Врач может порекомендовать прерывание беремености, по медицинским показаниям. Все вопросы с берееностью решайте со своим гинекологом или ищите более грамотного гинеколога. Вопрос не к детскому хирургу.