Садиться на больничный или нет

Спрашивает: Тоня
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, доктор! Посоветуйте, что нам делать? Сыну 2,5, ходим с Детский сад. В ночь с пт на сб была неоднократная рвота и два раза понос, на утро поднялась темп до 39, нo. После дневного сна в субботу, все прекратилось! И ест, т пьёт, и играет! Все в норме! Получается, что меньше суток всё продлилось. Давали смекту и фуразодидон - 2 раза. Вопрос - стоит ли садиться на больничный, или в понедельник идти в сад?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-06 21:28
Добрый день.
Если состояние ребенка нормализовалось, то посещать детский садик можно.
Всего доброго.