СА-125 при норме 39 - 74

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Щитовитка
Здравствуйте, Планируем беременность. На первом приеме репродуктолог дал мне направление на анализ СА-125 на 3 день менструации. Пришли анализы у меня 74. Сделала мрт вам приложила его в фото. Еще лечусь у эндокринолога пролактин был завышен и щитовитка. Сейчас пролактин-75 при норме 109-557 а ттг 0,439 при 0.4-4.0. из за чего может быть завышен? Стоит переживать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 17:29
Здравствуйте. Никто не сдает этот анализ во время месячных. Отсюда может быть некорректный результат
Платная консультация
Сергей 2018-05-17 22:36
В какой лучше день сдавать? От начала месячных. Пришли результаты АМГ посмотрите пожалуйста нормально у меня с овариальном запасом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:18
Анализ в норме.
Сдавать СА-125 после месячных. В любой день