С возрастом стали скудные месячные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние несколько лет стали скудно идти месячные. По узи истончен эндометрий на 9дц-4мм, на 22дц-11 мм. Сдала гормоны на 3 ДЦ - эстрадиол 67,5 пг/мл(норма до 160, менопауза меньше 30), тестостерон 32,8 (менее 73) ттг 2,93 (0,4-4) , т4 свободный 1,11(0,8-1,9). Прогестерон на 19 дц - 12(0,95 – 21). Помогите с расшифровкой анализов, все ли в порядке. Какие еще гормоны до сдать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

18 ответов
Юлия 2017-04-24 21:45
Добрый вечер. Забыла добавить цикл - 26 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 21:47
Здравствуйте. Все в норме. Досдать - ЛГ и ФСГ на 3-5 день цикла и на 20-22 день - эстрадиол