С утра состояние будто раздавили

Спрашивает: Карина90sweetBru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не знаю правильно ли адресовала свой вопрос, но проблема такая, практически каждое утро, зачастую, встаю с постели с ощущением будто меня избили, тянет бока сзади со спины, и левый и правый а позвоночник некоторое время и вовсе сложно вытянуть. Ощущение будто почки с печенью сейчас простите отвалятся (все со спины) Подскажите что может быть? Работа в большинстве на ногах и недосып. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-08 08:07
Здравствуйте.
Правильный образ жизни, достаточный сон, по утрам физическая зарядка, душ, кофе- и все будет заметно лучше. Само собой, никаких вредностей.
Всего доброго.
Платная консультация
Карина90sweetBru 2016-11-08 09:31
Спасибо!