С утра кислые и коричневые слюни

Спрашивает: наталиfff
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите и подскажите. Проснулась, слюни очень кислые и коричневые с осадком. Есть гастрит и повышенная кислотность, мучают изжоги время от времени. Такое впервые, а может просто все не заметно было. Проснулась на спине. От жареного практически отказалась несколько месяцев назад. Не курю. Что это может быть и что делать
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-30 21:59
Наталиfff! Это может быть заброс содержимого из желудка в пищевод. Нужно проходить ФГДС. Сейчас примите пакет Фосфалюгель. Кушайте в 18-00 последний раз. Спите на высокой подушке. На левом боку.
Платная консультация
наталиfff 2017-10-02 23:02
Спасибо большое, за помощь