С рождения волосы по всему телу

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, не знаю кому обратиться с этой проблемой. Ребенку 2 года руки, лоб, ноги и вся спина волосатая. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, может нужно сдать какие то анализы или так и должно
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-04 14:52
Здравствуйте, Ирина.
К сожалению, не помогу Вам. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет, Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.