С рождения мучались запорами поставили диагноз долихосигма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3.9
Здравствуйте, Дочке 3.9 с рождения страдали запорами, срыгивала фонтанами. Спустя три года поставили диагноз долихосигма, прошли консервативное лечение эффекта ни какого. Проходили прогревание месяц самостоятельно ходила. Сейчас неделями опять не ходим.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-13 21:59
Нужно ставить клизмы ежедневно и проходить курсы физметодов каждые 3 мес. Не будете заниматься понадобится операция по удалению кишечника.