С родителями ссоры, попытки к суициду, раздражительность, плаксивость

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: головные боли
Здравствуйте, меня уже почти как два года бесит отец и бабушка.
Что мне делать?
Они доводят меня до слез, было очень много попыток суицида.
Ненавижу их.
Мечтаю лечь в больницу, чтобы отдохнуть.
Они не верят никогда мне.
Довели меня до того, что у меня воспалился нерв.
Постоянно плачу.
Из-за этого постоянные головные боли.
Снизилась успеваемость в учебе.
Что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-20 10:52
Здравствуйте, Валерия! Скажите, каким образом отец и бабушка доставляют Вам проблемы? Какими отношения были с ними более 2х лет назад? Какого рода и с какой целью были предприняты суицидальные попытки? Знают ли о них родители? Есть ли у Вас мама и, если да, то в каких Вы с ней отношениях?