С регулона на линдинет 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Принимаю регулон, сейчас гинеколог перевела на линдинет 20, т. к. они легче. Сказала принять линдинет 20 в первый день месячных после отмены регулона. В инструкции к линдинет 20 указано что контрацептивное действие достигается к 14 дню. Нужно ли дополнительно предохраняться эти 14 дней или если переходишь с одного ок к другому эффект сохраняется?
Теги: если переходишь с силуэта на регулон нужно ли предохранятся 14 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

2 ответа

Анна 2015-12-17 12:50
Спасибо!