С- реактивный белок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в биохимическом исследовании крови показатель с-реактивного белка составил 13.30 мг/л. Данный показатель выше нормы практически в 3 раза. Что говорит о воспалительном процессе. Какие анализы необходимо сдать чтобы исключить онкологию и аутоиммунные заболевания. Насколько опасен данный показатель? Спасибо!
Теги: c реактивный белок
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-05-01 01:12
Здравствуйте, извините за не быстрый ответ.
Для начала: лечим не анализы, а клинику! Что вас клинически беспокоит?

Общий онкоскриниг
Rg грудной клетки в двух проекциях (не флюрография),
УЗИ абдоминальное, гинекологическое.
ФГДС, и колоноскопия.
ОАК+Тромбоциты

Ни одно ревматологическое заболевание без характерной клинической картины не устанавливается.