С пептид пониженый

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит хронический. Аит. Гипотериоз.
Здравствуйте, с пептид 1.08 (при норме 1.1-4.4.) Глюкоза в норме. Вес 49 почти поправилась на 2кг. Рост 167. Постоянная слабость и сонливость. Головные боли и нарушение цикла.
Аит и гипотериоз пью эутирокс. Дозировки по анализам хватает. Почему плохо себя чуствую. Не понимаю думала гипотериоз но дозы50 хватает.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-07 23:37
Здравствуйте, Кира.
При нормальном уровне глюкозы крови подобный уровень С-пептида также совершенно нормален. Никакого лечения подобная ситуация не требует, на Ваше самочувствие она никак не влияет.
С уважением, Надежда Сергеевна.