С мочей выходит какая то прозрачная сопля

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор, я давольно часто мучаюсь с мочеиспусканием 8 месяцев у меня уже это, врач лечил меня уроваксоном и уротол и везикар с ноября месяца я пила их 3 месяца не помогло в моче у меня обнаружена кешечная палочка 10 в третий была. Делали цистоскопию делала УЗИ почек, мочевого, малого таза все хорошо и цистоскопию делали тоже все хорошо. Сейчас я поменяла врача и мы сдали посев на чувствительность к антибиотикам и она сейчас палочка кешечная 10 во второй но беспокоит меня, он мне назначил ципрофлоксацин 500мг по 1 таблетки 2 раза в день 10 дней и канефрон 3 недели. Сейчас я их принимаю и заметила что когда хожу писать выходит как сопля какая то. По гинекологии сдавала мазок на флору, посевы, фимофлор скрин и 16 и все не обходимое по гинекологии все чисто. Возможно ли это реакция на таблетки и с мочей выходит эта сопля? Это вот буквально как 2-3 дня у меня и раза 2 в день. До приема антибиотик такого не было. Может это мочевой пузырь отторгает эту инфекцию так. Сопля без запаха.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-30 21:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена тактика лечения.
Платная консультация
Альбина 2017-03-30 21:09
Мне лечения назначили, меня интересует вопрос по поводу сопли которая выходит с мочей бывает 1-2 раза в день и это у меня дня два. Я вам подробного все написала в преведущем сообщение. И куди это обследования и все что в него входит я уже делала и анализы и УЗИ и цистоскопии
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-30 22:25
В таком случае скорее всего это побочное действия лекарств. После отмены терапии необходимо посмотреть будут ли сохраняться данные жалобы.