С левой стороны чувства кома

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С левой стороны чувства инородного тела. Чертит, и мешается. Кашаль замучал. Продолжается на протяжение четырёх месяцев. Может у меня и в правда кость застряла от винограда? Смотрел лор не чего не нашла. Может надо УЗИ пройти?
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! УЗИ в данной ситуации не информативно. Следует сделать эндоскопическое исследование глотки и гортани.