С какой переодичностью проводить аппликации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эзофагит, тонзиллит, назофарингит
Здравствуйте! Хотела у вас уточнить
лор назначил медовые аппликации ли же с доктор Мом на нос+щёку+подчелюстные лимфоузлы на 1-2чприкрыть плёнкойцелью профилактика постоянно болеющего горла. Я не уточнила с какой переодичностью это делать? Подскажите пожалуйста!?
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2021 года

5 ответов

Наталья 2021-08-07 07:40
Здравствуйте! Так их постоянно делать или весна осень? И по сколько дней?
Нет, не постоянно.
2 раза в год курс 10 дней
Наталья 2021-08-07 07:44
Спасибо огромное!
Пожалуйста, здоровья Вам.