С какой скоростью должна капать капельница с Глево

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с какой скоростью должна капаться капельница с препаратом Глево 100 мл. Диагноз: травматическая обширная гематома на пояснице біла удалена хирургическим путем. Спасибо!
Теги: гематома, капельница, обширная гематома, глево, глево капельница, с какой скоростью капать капельницу
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! 100 мл раствора Глево вливается со скоростью 33-35 капель в минуту.
P. S. Будьте здоровы!