С какого врача начать?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Еще в начале зимы упала на льду и очень сильно ударилась спиной в области поясницы. Пару дней поболело и прошло. В последнее время стало болеть место ушиба по позвоночнику и иногда отдает в область почек. К какому врачу мне нужно обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-12 16:46
Здравствуйте.
Так как это последствия травмы, Вашим первым врачом должен быть травматолог.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2017-03-12 16:52
Просто я точно незнаю из-за падения это или нет.
Так пусть посмотрит, при необходимости сделают снимки. Если все ничего- направят к неврологу.