С какого дня начинать приём дюфастона

Спрашивает: Анастастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста у меня была задержка назначили дюфастон, месячные пошли 25 мая и до 30 мазали, а с 30числа по 4шли обильно. Врач назначил приём дефастона и во втором цикле скажите пожайлуста мне первый день цикла считать с 25 мая? Или с 30 когда они пошли обильнее? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-07 15:35
Здравствуйте. С 25.05 первый день месячных. Отсчитываете 16 день и принимаете 10 дней.