С февраля месяца ужастно чешусь, ничего не помогает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение, с февраля месяца чешусь, пропила аллергическое, афабазол, панкриатин. Пользы нет. Года 5 тому назад был такой же при у меня, тоже полное мучилась, потом я даже не помню как то прошло само собой. Ноги чешутся ужасно, предплечья.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 23:08
Если нет кожных проявлений - то стоит начать с консультации гастроэнтеролога и эндокринолога.