С детства стесняюсь своей большои груди

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема такая. Мне 26 лет стесняюсь своеи большои груди. У меня 6 размер летом все так особо пяляться не знаю что и делать. Про купания вообще молчу. Это будет бредом если ее я уменьшу. Как думаете это разрешит мою проблему. Ношу мини юбки с этим все нормально. А вот с большим бюстом беда
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

7 ответов

Добрый день, Лена.
Загляните в себя и спросите, только честно, а что именно Вас раздражает в большой груди?
Для прояснения могу Вам предложить поставить стул в комнате. Сесть на него как обладательнице большой груди. Почувствовать эмоции и записать их. Все что будет приходить в голову. Затем встать со стула в сторону, но при этом представить, что Вы которая встала та кем хотите быть, а там осталась другая с большой грудью. И выскажите ей все претензии и задайте вопросы какие будут приходить в голову. Не забудьте их записать. Потом садитесь вновь на стул и становитесь той самой женщиной с большой грудью и отвечаете на вопросы адресованные от имени той идеальной, которой Вы бы хотели быть. И так продолжаете до тех пор пока не помиритесь и не найдете общее решение.
Со стороны данный процесс выглядит несколько сумбурно и театрально, но очень действенен.
Если этот процесс провести со специалистом и еще включить метафорические карты, духовную интеграционику и дополнить небольшой медитацией, то эффект будет более ярким, стойким и ресурсным.
С Любовью, Наталья Пивоварова!
скайп Natali. Russia1
вайбер, вотсап +79532350787
я все та же 2016-07-22 05:13
Я по поводу груди большои. Я все зделала как вы сказали мне как то не очень помогло. Ну сами смотрите какои большои бюст может еще что подскажите
И что Вы бы хотели что бы произошло?
все о том же 2016-07-22 13:16
Чтоб можно смело ходить жить а не мучиться с таким ужасом
Что для Вас означает "смело ходить"?
что для Вас означает "жить"?
что для Вас означает "мучиться"?
что для Вас означает "такой ужас"?
лена 2016-07-23 11:09
Я с такими арбузами чувствую не в своеи тарелке. Чувство все на улице и смотрят на мою грудь. Потом обвиснит с возрастом и честно говоря я себя чувствую как проститутка все что с этом словом связанно. Вот у вас какои размер груди. ? если это не секрет. Я мечтаю примерно о такои груди маленькая аккуратная
Что бы Вы хотели что бы произошло?