С детства повышенное СОЭ

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронич. Пиелонефрит, хронич. Холицистит, хр. Гастрит, хр. Панкреатит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ответах анализа крови и мочи. У меня с детства повышенное СОЭ. А в мочи сейчас белок и оксалаты. СОЭ на данный момент 40. К кому мне обратиться из специалистов, чтоб установить причину такого СОЭ?
Теги: соэ 40
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-15 07:44
Здравствуйте.
Из приведенных анализов можно думать о наличии у Вас гломерулонефрита. Вам нужно обратиться на прием и обследования к нефрологу.
Всего доброго.