С чем связано?

Спрашивает: Аксинья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Мы с мужем пытаемся зачать ребенка, но пока 3 месяца не получается! Перед этим мы проверились! Я сделала узи и сдала мазок на флору! Все отлично! Муж сделал узи мошонки, врач сказал есть кисты в яичках, но они не блокируют каналы! А еще после ПА у меня ощущение каменного живота и как будто внутри все переполнено! С чем это ощущение может быть связано и влияет ли это на зачатие? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-27 08:58
Добрый день.
Вы совсем мало пробуете. Не каждый месяц у женщин может быть овуляция. Рекомендовал бы вам отслеживать пока овуляцию тестами. По поводу живота, то тяжело сказать. Возможно кишечник дает такую реакцию.
Платная консультация
Аксинья 2017-11-29 09:08
Спасибо! Я делала тесты на протяжении месяца, самую яркую полоску они показывали когда закончилась менструация, далее она всегда была одинаково блеклая! На ухи на 12 день цикла сказали, что фоликул зреет! Может тесты не очень хорошие были!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 15:56
Может и плохие, а может не было овуляции.