С чем связана задержка?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 4 дня, у меня такое в первый раз, никогда не жаловалась на недуги в этом плане. Исключение, беременность, т. к я девственница. Может ли это быть связано с каким либо заболеванием, или это нормально и волноваться не стоит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-15 13:09
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!