С чем может связанно темные коричневые выделения?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Юля мне 20 лет, у меня щас последнее время из влагалища идут выделения тёмного коричного цвета запах не присуствует ну месячных нет так и нет меня это очень настараживает. При сексе дискомфорт, у меня недавно врач генеколог обнаружил эрозию матки и я сдавала анализы и были обнаруженные золотистый стафилококк 3 степени во влагалище и уреплазма парвум может ли все с этим связанно выделения или с чем это может быть связано? Опасно или нет? Заранее спасибо вам огромной за ответ для меня это очень важно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 21:35
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!