С чем может быть свзяано повышение лимфоцитов?

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализы. С чем может быть связано повышение лимфоцитов. Можно ли по данному анализу подтвердить или опровергнуть наличие вич инфекции? Врач в местной поликлиннике просто дал анализы на руки. Как хочешь так и расшифровывай
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-14 21:27
Здравствуйте.
По общему анализу крови судить о наличии ВИЧ невозможно. Чаще всего лимфоцитоз связан с хроническим вирусоносительством, показано обследование у инфекциониста. Данных за гематологическую патологию нет.
Всего доброго.