С чем может быть связано? Что мне делать?!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте!
Не знаю, как и начать свои вопросы.
С чем в моём случае может быть связана задержка?
Цикл нерегулярный, вовремя месячные приходили раза 4 только.
Лишилась девственности 30 Апреля. ПА был защищенный.
Боли особо не было, крови тоже.
После дефлорации в течении недели произошло ещё 2 ПА, парень не кончал, тоже были защищенны.
Презервативы надувались после использования, чтоб убедиться в их целости. Всё было хорошо.
За месяц достаточно много плакала, нервничала, болела раза 2, и сейчас простуда.
Сейчас у меня задержка уже около двух недель. Живот побаливал слегка, но перестал, грудь вообще не болит, хотя обычно до месячных она УЖАСНО болела, до слёз было больно. Сейчас такого нет. Почему?
Высыпания на лице незначительны, зато на груди побольше.
И выделения из влагалища. Какие-то. Консистенции крема, рваные, бело-жёлтые.
Могла ли я забеременеть от ЦЕЛОГО ПРЕЗЕРВАТИВА, или же задержка может быть в связи с произошедшей дефлорацией?
Мне страшно, помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, забеременеть при челом презервативе не возможно. Можете перестраховаться, сделайте тест на беременность. Выделения могут быть на фоне инфекции, которая передается половым путем, сделайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, чтобы исключить наличие инфекции.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА