С чем может быть связано?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после полового акта немного опухает область кончика головки, присутствуют неприятные ощущения. При мочеиспускании, только после полового акта, приветствует небольшая боль, а точнее маленькое жжение. Появились они примерно в августе 2015, после них был половой акт без презерватива. Лечения нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-11 08:27
Здравствуйте, вам необходимо пройти обследование на иппп методом пцр.