С чем может быть связанно уменьшение пол. Органа?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
С чем может быть связанно уменьшение пол. Органа? И как это исправить?
Какое то время принимал стеройды, но проблем особых не было. Уменьшение в размерах стал замечать не давно. Можно ли это исправить? Или возможно, тренировал только торс, а ноги не трогал. Мб это из нарушения кровообращения?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-06 17:34
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ.