С чем может быть связанно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с 1 по 3 день задержки тесты показывают вторую слабую полоску. До задержки стало тянуть низ живота и поясница, но не так как при месячных. На 3 день задержки был незащищенный половой акт. Сегодня 5 день задержки пошли месячные. С чем это может быть связанно?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:04
Здравствуйте! Возможно прерывание беременности на раннем сроке. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова