С чем могут быть связаны отклонения?

Спрашивает: Татьяна Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит.
Здравствуйте, дочке 9 лет иногда при насморке идет кровь с носа и педиатр направила на анализ коагулограмма. Гематолога в городе нет. В анализе отклонения. Что делать не знаю очень переживаю. С чем это может быть связано?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-17 05:40
Здравствуйте.
Отклонения показателей незначительны, диагностического значения не имеют. Они не говорят о наличии гематологической патологии.
Всего доброго.