С чем могут быть связаны болевые ощущения груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в середине июля я выпила пастинор, месячные пришли как обычно 22.07-27.07, 29.07 -был прерванный половой акт, и через день начала болеть грудь, возможна ли беременность?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-14 03:49
Здравствуйте! Это невозможно, так как накануне были месячные, тем не менее, вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом, а так же с врачом-гинекологом, так как это может оказаться легкий гормональный сбой.